Главная

PostHeaderIcon Расписание, адрес и телефоны Автостанции станицы Полтавской Краснодарского края

(29 Голосов)

Автостанция станицы Полтавской Краснодарского края:

 353800 Россия
Краснодарский край
Красноармейский район Станица Полтавская Улица Народная, д.31
Телефон: (86165) 4-19-97
 Касса 4-19-97

  Расписание движения автобусов проходящих через станицу Полтавская:


Наименование маршрута Время отправления в станице Полтавской
Полтавская - Анапа 6:40
Полтавская - Геленджик 7:45
Полтавская - Краснодар 05:00, 06:00, 07:00, 11:30, 14:10, 16:30
        Полтавская - Краснодар  (маршрутное такси) 10:48, 17:10
Чебурголь - Полтавская - Краснодар 6:12
Протичка - Полтавская - Краснодар 7:05
Славянск на Кубани - Полтавская - Ростов на Дону 8:05
Гривенская - Полтавская - Новороссийск 8:32
Ленинградская - Полтавская - Анапа 9:47
Новороссийск - Полтавская - Гривенская 9:54
Астрахань - Полтавская - порт Кавказ 9:56
Приморско-Ахтарск - Полтавская - Новороссийск 12:10
Новороссийск - Полтавская - Приморско-Ахтарск 12:37
Тамань - Полтавская - Армавир 13:39 через день
Ростов на Дону - Полтавская - Славянск на Кубани 14:04
Армавир - Полтавская - Тамань 14:30 через день
Анапа - Полтавская - Ленинградская 14:39
порт Кавказ - Полтавская - Астрахань 15:26
Краснодар - Полтавская 08:30, 10:00, 13:30, 15:30, 17:00, 19:10
Гривенская - Полтавская - Новороссийск 16:17
Новороссийск - Полтавская - Гривенская 16:17

 

 

Формы для комментариев:

Добавить комментарий

В комментариях категорически запрещено:
1. Оскорблять чужое достоинство.
2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
3. Употреблять ненормативную лексику, мат.
4. Публиковать объявления рекламного характера.
За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения).За рекламу предусмотрен бессрочный бан и блокировка IP адреса БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ.


Защитный код
Обновить

Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Авторские права

Rambler's Top100